Интернет-магазин moltomolto.ru

В нашем интернет-магазине вы найдёте уникальные коллекции столового текстиля для кухни и другие предметы сервировки стола, такие как скатерти, дорожки на стол, раннеры, плейсматы, кольца для салфеток и сервировочные салфетки.

Мы сами производим столовый текстиль, что позволяет гарантировать высокое качество, экологичность материалов и эксклюзивность наших предметов сервировки стола.

Также у нас представлена фарфоровая посуда, идеально дополняющая любую сервировку.

Заказать понравившийся товар Вам помогут наши консультанты.

Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.42, оф.153 +7 (495) 54-54-889 info@moltomolto.ru

Блог

  /  Блог

Трапеза в праздничный день — нечто большее, чем просто вкусный обед. И важно, чтобы стол этот был оформлен правильно, иначе все впечатление будет разрушено. Поэтому необходимо уделить особое внимание сервировке праздничного стола.

Чтобы прочувствовать вкус каждого блюда, приготовленного на завтрак, нужно создать атмосферу. Здесь роль играют посуда, скатерть, декор и многое другое. И хотя порой кажется, что сервировка стола на завтрак — лишнее, да и времени на нее не всегда хватает —

Сервировка и декорирование стола могут превратиться в увлекательную игру, могут раскрыть ваши собственные дизайнерские задумки и творческий потенциал. А еще процесс украшения стола – это предвкушение праздника, которое еще слаще, нежели само торжество.

Вы никогда не задумывались, насколько детали преображают интерьер? Ведь существуют вещи, на которые обращаешь внимание, но которые задают тон и создают особую атмосферу. К числу таких вещей относится дорожка на стол, она же раннер, она же бегунок.